Los 194
Figur des Amitayus aus Silber
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19. Jh.H. 7,5 cm
Aus einer Süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren